Entre el jueves 3 y el sábado 5 de septiembre, Enel-Codensa realizará cortes de energía debido a diferentes mantenimientos programados

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 3 DE SEPTIEMBRE DE 2020 – CUNDINAMARCA

AGUA DE DIOS 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Lucía, Nueva Colombia, Sector Casa De Madera, Calle 10 a Calle 21 entre Carrera 1 a Carrera 96:30 a.m.1:00 p.m.
El Hobal11:00 a.m.2:00 p.m.
ANOLAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santo Domingo, La Laguna7:30 a.m.5:00 p.m.
BITUIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Palo Blanco, Rincón Santo, Quipilito, El Progreso, La Montaña7:30 a.m.6:00 p.m.
CARMEN DE CARUPA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 3 a Carrera 6 entre Calle 0 a Calle 58:00 a.m.11:00 a.m.
Perquira, El Hato, Santa Dora6:30 a.m.3:30 p.m.
CHÍA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 18 a Calle 20 entre Carrera 2 a Carrera 46:30 a.m.5:00 p.m.
CHOACHÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 1 a Calle 6 entre Carrera 0 a Carrera 6, Polideportivo6:00 a.m.6:30 p.m.
Barro Negro, Chivate, La Llanada8:00 a.m.2:00 p.m.
COGUA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Patasica, La Plazuela6:30 a.m.4:30 p.m.
FÓMEQUE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Acuatoque12:00 p.m.3:00 p.m.
FUNZA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
En Finca La Diana9:00 a.m.12:00 p.m.
GACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San José, San Pablo6:30 a.m.5:30 p.m.
GUACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Pueblo Viejo, Frontera7:30 a.m.11:00 a.m.
GUASCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Isabel Progresar6:00 a.m.6:30 p.m.
GUATAVITA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Tominé, Carbonera7:30 a.m.5:00 p.m.
LENGUAZAQUE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Estancia, El Salto9:00 a.m.3:00 p.m.
MACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Lotavita11:00 a.m.2:00 p.m.
MANTA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 0 a Calle 4 entre Carrera 5 a Carrera 810:00 a.m.1:00 p.m.
Palmar, Bermejal7:30 a.m.3:00 p.m.
NIMAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Pinzaima, Tobia8:00 a.m.12:30 p.m.
NOCAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Mani6:30 a.m.9:30 a.m.
PAIME 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Jamaica, Tau Tao8:30 a.m.2:30 p.m.
PARATEBUENO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Vergel6:30 a.m.6:00 p.m.
PUERTO SALGAR 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 14 a Calle 17 entre Carrera 0 a Carrera 77:00 a.m.5:00 p.m.
QUEBRADANEGRA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Bárbara7:30 a.m.5:30 p.m.
QUIPAMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Cormal10:00 a.m.1:00 p.m.
RICAURTE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Barrio Bosques De Peñaliza, Sector Carulla6:00 a.m.5:00 p.m.
SESQUILÉ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Hato, Tierra Negra, El Uval8:30 a.m.2:30 p.m.
SILVANIA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San José Las Palmas7:00 a.m.5:30 p.m.
SOPÓ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Isabel6:00 a.m.6:30 p.m.
SUESCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Arrayanes, Tausaquira9:30 a.m.6:00 p.m.
SUSA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Paunita9:30 a.m.12:30 p.m.
SUTATAUSA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Mochila, Pedregal, Hato Viejo6:30 a.m.3:30 p.m.
TENA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Guasimal7:00 a.m.4:30 p.m.
TOCAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Colorada8:30 a.m.5:00 p.m.
ÚTICA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Abuelita7:30 a.m.5:30 p.m.
VILLAGÓMEZ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Laguna10:00 a.m.1:00 p.m.
VILLETA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Pilones11:00 a.m.2:00 p.m.
YACOPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Amarillal, Tati, Cáceres, Loma Redonda, La Laguna, Caviche, Peña Blanca, Palo Gordo7:30 a.m.5:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 4 DE SEPTIEMBRE DE 2020 – CUNDINAMARCA

ANOLAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La María9:00 a.m.12:00 p.m.
ARBELÁEZ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 3 a Carrera 6 entre Calle 2 a Calle 69:00 a.m.6:30 p.m.
CACHIPAY 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Victoria7:30 a.m.10:30 a.m.
CAPARRAPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Montaña, Suzne, El Tostado7:30 a.m.2:00 p.m.
CARMEN DE CARUPA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Hato8:00 a.m.2:00 p.m.
CHÍA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 18 a Calle 20 entre Carrera 6 a Carrera 86:30 a.m.4:30 p.m.
Vuelta Grande, Parcelas7:00 a.m.4:30 p.m.
CHOACHÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Francisco8:00 a.m.11:00 a.m.
CHOCONTÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 3 a Calle 5 entre Carrera 3 a Carrera 711:00 a.m.2:00 p.m.
Boquerón, Tejar7:30 a.m.3:00 p.m.
COGUA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Patasica6:30 a.m.4:30 p.m.
EL PEÑÓN 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Cobre7:30 a.m.10:30 a.m.
FUNZA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 14 a Calle 21 entre Carrera 1 a Carrera 5, Kilómetro 18 Productos Alimenticios Doria8:00 a.m.5:30 p.m.
GUASCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Isabel, El Salitre, San Cayetano6:30 a.m.4:00 p.m.
GUATAVITA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Chaleche7:30 a.m.10:30 a.m.
LA CALERA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Verjón9:30 a.m.12:30 p.m.
LA PALMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Hoyo De Garrapatal9:30 a.m.12:30 p.m.
LA PEÑA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Bebederos, Terama, Tapias6:30 a.m.2:00 p.m.
MEDINA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Barrio La Cruz7:30 a.m.12:30 p.m.
Mesa Negra, Las Caidas7:30 a.m.12:30 p.m.
NILO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Palestina7:30 a.m.5:30 p.m.
PACHO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Bajo Yazal, Llano La Hacienda8:30 a.m.5:30 p.m.
QUETAME 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Guamal7:00 a.m.5:30 p.m.
SESQUILÉ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San José8:30 a.m.2:30 p.m.
SILVANIA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Uval, Quebrada Honda, Yayata7:30 a.m.6:00 p.m.
SUESCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Arrayanes9:00 a.m.12:00 p.m.
TIBIRITÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Cánadas8:30 a.m.5:00 p.m.
TOCAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Alto De La Viga, La Colorada, Pubenza6:00 a.m.5:00 p.m.
ÚTICA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Abuelita8:00 a.m.11:00 a.m.
VILLA DE SAN DIEGO DE UBATÉ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Sucunchoque, Apartadero6:30 a.m.3:30 p.m.
VILLAGÓMEZ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Argentina, Campamento, Mencipa8:00 a.m.5:00 p.m.
VILLAPINZÓN 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Pedro, San Pablo, El Salitre9:30 a.m.3:00 p.m.
VIOTÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Palestina7:30 a.m.5:30 p.m.
YACOPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Caño Pescado, Río Negro, Agua Blanca, Galindos, Galcipagos, La Cabaña7:30 a.m.5:00 p.m.

TRABAJOS PROGRAMADOS PARA EL 5 DE SEPTIEMBRE DE 2020 – CUNDINAMARCA

CAJICÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Canelón11:00 a.m.2:00 p.m.
CAPARRAPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Las Lajas, Alterón7:30 a.m.11:30 a.m.
CHÍA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 11 a Calle 13 entre Carrera 1 a Carrera 37:00 a.m.10:00 a.m.
GUACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Punta Grande, La Puntica8:00 a.m.12:30 p.m.
GUASCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Bárbara10:00 a.m.1:00 p.m.
GUATAVITA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Choche8:30 a.m.11:30 a.m.
LA PALMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Alto Grande, Murca, Hático8:00 a.m.12:30 p.m.
LA VEGA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Chupal8:00 a.m.11:00 a.m.
LENGUAZAQUE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Paicaguita7:30 a.m.10:30 a.m.
PACHO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 6 a Carrera 11 entre Calle 6 a Calle 98:30 a.m.11:30 a.m.
La Máquina7:30 a.m.10:30 a.m.
SUPATÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Guadual6:30 a.m.9:30 a.m.
TABIO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Río Frío1:00 p.m.4:00 p.m.
TIBACUY 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Caracolí, San Luis, La Vega, Jericó, Capotes, Naranjal7:00 a.m.5:30 p.m.
VERGARA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Chorrera9:30 a.m.12:30 p.m.