Atención a los cortes de energía en Cundinamarca

Trabajos de mantenimiento realizará Enel-Codensa en Cundinamarca, entre el 19 y el 22 de julio de 2020.

Trabajos programados para el 19 de julio de 2020 en Cundinamarca:

Se realizarán trabajos de mantenimiento en 11 veredas, de las 3.277 que tiene el departamento

GAMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Unión07:30 a. m.12:00 p. m.
GUADUAS 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 4 a Carrera 6 entre Calle 1 a Calle 308:00 a. m.06:00 p. m.
GUAYABETAL 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 0 a Carrera 2 entre Calle 11 a Calle 1507:00 a. m.05:30 p. m.
Mesa Grande, Quebrada Blanca, San Roque, Vanguardia, Fundiciones, Monterredondo, La Meseta07:00 a. m.05:30 p. m.
MACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Gazuca08:30 a. m.05:00 p. m.

Trabajos programados para el 20 de julio de 2020 en Cundinamarca:

Se realizarán trabajos de mantenimiento en 2 veredas, de las 3.277 que tiene el departamento.

FUNZA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Florida07:30 a. m.05:30 p. m.
GUADUAS 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Sector La Paz08:00 a. m.06:00 p. m.

Trabajos programados para el 21 de julio de 2020 en Cundinamarca:

Se realizarán trabajos de mantenimiento en 82 veredas, de las 3.277 que tiene el departamento.

ANOLAIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Descanso, Santo Domingo07:30 a. m.06:00 p. m.
ARBELÁEZ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 1 a Carrera 4 entre Calle 0 a Calle 408:30 a. m.06:30 p. m.
CAJICÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Canelón06:00 a. m.03:30 p. m.
CHÍA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 3 a Calle 15 entre Carrera 1 a Carrera 806:30 a. m.04:30 p. m.
Parcelas, Kilometro 2406:30 a. m.04:30 p. m.
CHOACHÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 4 a Carrera 6 entre Calle 5 a Calle 706:00 a. m.07:00 p. m.
El Pulpito, El Uval, Quiuza, Resguardo, Gacha06:00 a. m.07:00 p. m.
COGUA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Quebrada Honda06:00 a. m.03:30 p. m.
FUSAGASUGÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 3 a Carrera 6 entre Calle 2 a Calle 708:00 a. m.05:30 p. m.
GACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Betania09:00 a. m.05:30 p. m.
GUADUAS 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Guaduero, Carrapal07:30 a. m.06:00 p. m.
GUAYABETAL 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Monterredondo07:00 a. m.05:30 p. m.
JUNÍN 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Destino, San Antonio08:30 a. m.05:30 p. m.
LA CALERA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 0 a Calle 12 entre Carrera 3 a Carrera 1206:30 a. m.02:00 p. m.
LA MESA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Andres, Lagunas, San Lorenzo08:30 a. m.06:00 p. m.
LA PALMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Loma En Medio, La Enfadosa07:00 a. m.05:00 p. m.
LA VEGA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 20 a Calle 22 entre Carrera 3 a Carrera 511:00 a. m.02:00 p. m.
Minas, Alianza, Bulucaima, Centro, Ucrania07:00 a. m.05:00 p. m.
MADRID 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 0 a Carrera 2 entre Calle 10 a Calle 16, Carrera 19 a Carrera 22 entre Calle 3 sur a Calle 5 sur08:00 a. m.04:30 p. m.
NARIÑO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 1 a Calle 4 entre Carrera 2 a Carrera 508:00 a. m.05:00 p. m.
PACHO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Barrio Kennedy, Urbanización La Esperanza, Carrera 5 a Carrera 8 entre Calle 4 a Calle 908:30 a. m.03:00 p. m.
La Mona08:00 a. m.05:00 p. m.
PARATEBUENO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Luis De Palomas, Buena Vista, Macapay, El Diamante, San Jesús De Palomas, Palomas De Marabe06:30 a. m.06:00 p. m.
SAN FRANCISCO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Urbanización Villa Gloria Las Mercedes, Calle 4 a Calle 9 entre Carrera 4 a Carrera 908:00 a. m.02:00 p. m.
Toriba, El Arrayan, El Peñón06:30 a. m.05:00 p. m.
SAN MIGUEL DE SEMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Quintoque09:00 a. m.06:00 p. m.
SUBACHOQUE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Canica Baja08:30 a. m.01:00 p. m.
SUESCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Cacicazgo07:30 a. m.05:00 p. m.
SUPATÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 3 a Calle 6 entre Carrera 2 a Carrera 508:30 a. m.11:30 a. m.
Monte Dulce, Santa Barbara07:30 a. m.02:30 p. m.
SUSA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Llano Grande09:00 a. m.05:00 p. m.
TABIO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 2 a Carrera 5 entre Calle 1 a Calle 511:30 a. m.02:30 p. m.
Juaica07:30 a. m.10:30 a. m.
TENJO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Poveda, Cuatro Caminos, Altamira, Churuguaco06:00 a. m.05:00 p. m.
TOCANCIPÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 1 a Carrera 3 entre Calle 0 a Calle 208:00 a. m.05:30 p. m.
TOPAIPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Términos, San Antonio, Paraíso, Honduras, Bermejal, San Isidro, Lucitania, Suaraz, San Martin, Santa Barbara08:00 a. m.05:30 p. m.
UBAQUE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Cacique06:30 a. m.06:30 p. m.
VENECIA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Las Mercedes09:30 a. m.06:30 p. m.
VILLETA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Barrios: La Lorena, San Rafael, Calle 0 a Calle 2 entre Carrera 10 a Carrera 1207:30 a. m.01:00 p. m.
YACOPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Monte Alegre08:00 a. m.06:00 p. m.
ZIPACÓN 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Chuscal08:00 a. m.04:00 p. m.

Trabajos programados para el 22 de julio de 2020 en Cundinamarca:

Se realizarán trabajos de mantenimiento en 118 veredas, de las 3.277 que tiene el departamento.

ANAPOIMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Lutaima, El Vergel, Mesa De Yeguas08:30 a. m.06:00 p. m.
CAJICÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Canelón11:30 a. m.01:00 p. m.
CARMEN DE CARUPA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Hato Viejo08:30 a. m.11:30 a. m.
CHAGUANÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Llanadas07:30 a. m.06:00 p. m.
CHÍA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 2 a Carrera 10 entre Calle 10 a Calle 2606:30 a. m.04:30 p. m.
Bojacá, Parcelas, Fonqueta, Samaria Km 24, Autopista Medellín Kilometro 3.507:30 a. m.04:30 p. m.
CHOACHÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Gacha, Quiuza05:30 a. m.07:00 p. m.
COGUA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Rodamontal, Patasica, Parque Rio Neusa07:00 a. m.01:00 p. m.
EL COLEGIO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Tigre06:00 a. m.05:00 p. m.
FACATATIVÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Pueblo Viejo08:00 a. m.06:00 p. m.
FUNZA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
La Dorada04:00 p. m.07:00 p. m.
FUSAGASUGÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 3 a Carrera 8 entre Calle 15 a Calle 1805:30 a. m.06:00 p. m.
Usatama06:00 a. m.05:00 p. m.
GACHETÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Isidro, Santa Rosita08:30 a. m.05:30 p. m.
GIRARDOT 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Urbanización El Talismán, Sector Guabinal07:30 a. m.05:30 p. m.
Guabinal07:30 a. m.05:30 p. m.
GUASCA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Isabel, San Cayetano, Salitre, La Floresta06:30 a. m.06:00 p. m.
GUAYABETAL 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Los Gaques, Tunque05:30 a. m.07:00 p. m.
LA CALERA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Camino Al Meta, El Salitre, Parcelacion Altos De Teusaca06:30 a. m.05:00 p. m.
LA MESA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Doima, San Roque06:00 a. m.06:00 p. m.
LA PALMA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Minipi, El Castillo06:00 a. m.05:00 p. m.
LA VEGA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 1 a Carrera 6 entre Calle 12 a Calle 2008:00 a. m.05:00 p. m.
El Rosario, Tabacal, Petaquero, Naguy08:30 a. m.04:00 p. m.
MADRID 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 17 a Calle 19 entre Carrera 0 este a Carrera 2 este, Calle 14 a Calle 16 entre Carrera 6 a Carrera 811:00 a. m.05:00 p. m.
MOSQUERA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Calle 0 a Calle 2 entre Carrera 16 a Carrera 18, Parque Industrial San Carlos07:30 a. m.05:30 p. m.
San Francisco, El Diamante07:30 a. m.05:30 p. m.
NEMOCÓN 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Casa Blanca08:30 a. m.11:30 a. m.
PACHO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Llano De La Hacienda07:30 a. m.10:30 a. m.
PARATEBUENO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Buena Vista, Macapay, El Diamante, San Luis De Palomas, San Jesús De Palomas, Palomas De Marabe, San Jose De La Carretera, Caño Rico, Aguas Calientes, La Libertad, Botellas, Las Lajas, El Tigre, Villa Pachelly, San Isidro, Palomas Caño Claro, Caño Tigre05:30 a. m.07:30 p. m.
PUERTO SALGAR 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Puerto Libre, Torre De Comcel07:00 a. m.05:00 p. m.
SAN CAYETANO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Mortiño, Cardonal, Campo Hermoso, Chinga, Ciénaga, Los Pinos08:30 a. m.5:00 p. m.
SAN FRANCISCO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
El Peñón, Pueblo Viejo, San Antonio, Toriba07:30 a. m.04:00 p. m.
SUBACHOQUE 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Antonio08:00 a. m.04:00 p. m.
SUPATÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Santa Rosa, Paraíso, Las Lajas07:30 a. m.02:30 p. m.
TENA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Florian, Doima06:00 a. m.05:00 p. m.
TENJO 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Martin Y Espino12:00 p. m.03:00 p. m.
TOCANCIPÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Carrera 1 a Carrera 3 entre Calle 0 a Calle 208:00 a. m.05:30 p. m.
TOPAIPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
San Antonio, Santa Barbara, Honduras, Lucitania, Suaraz, San Martin, Bermejal, San Juan08:00 a. m.05:30 p. m.
UBALÁ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Soya, San Luis06:30 a. m.06:30 p. m.
VILLETA 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Salitere, Jagual, El Cajon, Hilo Grande, Cune07:30 a. m.05:00 p. m.
YACOPÍ 
VEREDA / BARRIO / DIRECCIÓNINICIOFIN
Ibama, Agua Blanca, Cerritos, San Luis, Sabana Grande, Pasurcha, Cardonal, Corinto, Llanadas, Monte Alegre, Palmichales, Tancuena07:30 a. m.06:00 p. m.
cargando...